logo
Детские товары оптом
Автолюлька Bobostello - безопасность, комфорт  и удобство в использовании!
Многие наши партнеры и клиенты давно ждали появления данной новинки, и мы рады сообщить, что в нашем ассортименте теперь есть автокресло, совместимое с колясками ТМ AroTeam.
13.10.2016

Многие наши партнеры и клиенты давно ждали появления данной новинки, и мы рады сообщить, что в нашем ассортименте теперь есть автокресло, совместимое с колясками ТМ AroTeam.

 

Bobostello – это детская автолюлька, которая удачно сочетает полную безопасность и абсолютный комфорт. Безопасность автолюльки подтверждена краш-тестами и Европейским Сертификатом Безопасности в соответствии со стандартом ECE R44/04. Люлька идеально подойдет детям с рождения и до того момента, когда они наберут вес в 13 кг.

 

Трехточечный ремень безопасности покрыт широкими, мягкими накладками, что добавляет комфорта малышу. В комплектации идет складной козырек и накидка для ножек. Вкладыш в люльку регулирует внутреннее пространство для грудничка. Он также, как и накидка, изготовлен из дышащей, гипоаллергенной ткани, которая предусматривает бережную стирку.

 

Классические и приятные глазу расцветки удачно дополнят внутренний дизайн любого автомобиля. Закрепить кресло можно встроенными ремнями.

 

Ручка жесткая, надежная, и с ее помощью автолюлька превращается в удобную переноску. Вес данной модели составляет всего 3,4 кг. При этом корпус выполнен из качественного пластика: крепкая спинка и довольно высокие боковины гарантируют защиту ребенка.

 

Очень важно, что конструкция кресла позволяет использовать его в качестве люльки или шезлонга, что весьма удобно и практично. Данное автокресло устанавливается на раму модульных колясок AroTeam, специальные адаптеры уже идут в комплекте к автокреслам.

 

Подобрать подходящую расцветку можно, сверившись с таблицей в карточке товара.